| 참조번호 | 분석47260-635 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-10-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7419.99-0000 |
| 품명 | Cellular phone strap;Ball chain |
| 물품설명 | 동합금제에 은을 도금한 지름 약 1mm의 볼을 이어 만든 줄과 나일론제 끈을 금속제 연결구로 결속한 휴대용 전화기 스트랩 |
| 결정사유 | 본 품은 동 합금제(은을 도금)의 휴대용 전화기 스트랩으로서 HS관세율표해설 내용에 의거하여 HSK 7419.99-0000호에 분류함. |