| 참조번호 | 분석47260-634 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-10-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7419.99-0000 |
| 품명 | Cellular phone strap;C-Strip |
| 물품설명 | 동합금제에 니켈을 도금한 체인형태의 줄을 플라스틱제 투명 튜브에 넣은 것과 나일론제 끈을 금속제 연결구로 결속한 목걸이형 휴대용 전화기 스트랩 |
| 결정사유 | 본 품은 동합금제(니켈 도금)의 목걸이형 휴대용 전화기 스트랩으로서 HS관세율표해설 내용에 의거하여 HSK 7419.99-0000호에 분류함. |