참조번호 분석47260-633
시행일자 2002-10-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0706.90-9000
품명 Root of Chinese Bellflower
물품설명 껍질을 벗긴 신선한 도라지 뿌리
결정사유 본품은 신선한 도라지의 껍질을 벗긴 것으로 관세율표 해설서 제07류 총설과 관세청 기준고시(제2001-28호)에 의거 HSK0706.90-9000호에 분류함.