참조번호
분석47260-622
시행일자
2002-10-04
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2009.80-1090
관세율표
해설서
품명
Noni juice;BONKISS NONI PANAMA
물품설명
갈색계 액상의 노니쥬스 (474ml/bottle 포장)
결정사유
본품은 노니쥬스 100%(474ml/bottle 포장) 이므로 관세율표
제2009호
내용에 의하여 과실쥬스가 분류되는 HSK 2009.80-1090호에 분류함.