참조번호 분석47260-619
시행일자 2002-10-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2101.20-9000
품명 Green tea extract;
물품설명 녹차잎을 물과 에탄올로 추출,농축,건조한 황갈색 미세 분말
결정사유 HS 관세유표해설서 제2101호 "차 또는 마태의 엑스,에센스와 농축물"에 해당하므로 HSK 2101.20-9000 호에 분류함