참조번호 분석47260-615
시행일자 2002-10-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1008.10-0000
품명 Buckwheat
물품설명 껍질이 있는채로 열처리된 흑갈색 낟알상의 메밀
결정사유 껍질이 있는 원상의 메밀을 증기로 쪄서 건조하고 볶은 것으로 속 내부까지 완전히 익혀지지 않은 것은 낟알상의 메밀로 관세율표해설서 제1008호의 내용에 의거 HSK1008.10-0000호에 분류함.