참조번호
분석47260-524
시행일자
2002-10-15
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
0307.29-1000
관세율표
해설서
품명
Scallop pallial membrane
물품설명
가리비 외투막을 냉동한 것
결정사유
본품은 펙텐속 가리비조개의 부분으로서 HS 관세율표해설서 제03류 총설의 내용 및 동해설서
제0307호
의 내용에 HSK 0307.29-1000호에 분류함.