| 참조번호 | 분석47260-699 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-10-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical products;DIELECTRIC DRY FILM |
| 물품설명 | 유리분말(PbO함유) 주성분에 아크릴수지, 가소제를 혼합.결착하여 백색판상으로 만든후 양면에 투명한 보호 수지 필름을 부착한 것으로 PDP 상판의 전극보호역할을 하는 유전막 형성용. |
| 결정사유 | 본품은 유리분말(PbO함유) 주성분에 아크릴수지,가소제를 혼합.결착하여 백색판상으로 만든후 양면에 투명한 보호 수지 필름을 부착한 것으로 HS 관세율표해설서 제3824호의 해설내용에 의거 따로분류되지 아니하는 화학조제품으로 보아 HSK 3824.90-9090호에 분류함. |