참조번호 분석47260-694
시행일자 2002-10-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2009.80-2000
품명 Nopal Juice;;Liquid, 16oz/bottle;For food
물품설명 선인장에서 착즙한 쥬스에 소량의 보존제 및 감미료를 첨가한 엷은 황갈색 액상(16oz/bottole).
결정사유 본품은 선인장에서 착즙한 쥬스에 소량의 보존제 및 감미료를 첨가한 채소쥬스이므로 관세율표 제2009호 내용에 의하여 HSK 2009.80-2000호에 분류함.