참조번호
분석47260-693
시행일자
2002-10-24
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1504.20-0000
관세율표
해설서
품명
Salmon oil
물품설명
연어유를 젤라틴 캡슐에 넣어 소매포장(210캡슐/병)
결정사유
HS 관세율표
제1504호
에 "어유"를 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 연어유에 산화방지목적으로 소량의 비타민을 첨가한 것이므로 어유가 분류되는 HSK1504.20-0000호로 분류함