참조번호 분석47260-681
시행일자 2002-10-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3926.90-9000
품명 Plastic article;PC21PB
물품설명 중앙에 공간이 있는 직사각형 형상(60cmX60cm)으로 특정물품을 고정할수 있게 디자인하여 성형한 발포플라스틱(모니터 포장용 완충재)
결정사유 본 품은 발포플라스틱제로 만든 모니터 포장용 완충재로서 HS관세율표해설 제3926호의 내용에 의거하여 HSK 3926.90-9000호에 분류함