| 참조번호 | 분석47260-677 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-10-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparations; AKTISIL PF 216 |
| 물품설명 | 석영,고령토 등에 소량의 유기물을 도포한 미황색 분말 |
| 결정사유 | HS 관세율표 제3824호에 "따로 분류되지 않는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품(천연물만의 혼합물 포함)"을 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 석영,고령토 등에 소량의 유기물을 도포한 것이므로 HSK3824.90-9090호로 분류함 |