| 참조번호 | 분석47260-248 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-05-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1515.90-9090 |
| 품명 | Pine-nuts oil, capsuled |
| 물품설명 | 담황색계 투명한 Pine nut oil을 젤라틴 캡술에 충진하여 60캡슐들이 플라스틱병에 소매포장한 것. |
| 결정사유 | 본품은 담황색계 투명한 Pine nut oil을 젤라틴 캡술에 충진하여 60캡슐들이 플라스틱병에 소매포장한 것으로서 HS 관세율표해설서 제1515호 "이 호에는 제1507내지 제1514호에 특게된 것을 제외하고 단일의 불휘발성 식물유지와 그 분획물이 분류된다."의 규정에 의거 HSK 1515.90-9090호에 분류함. |