| 참조번호 | 분석47260-177 |
|---|---|
| 시행일자 | 2002-05-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1107.10-0000 |
| 품명 | MALT,Partiallly rosted;;;for medicine |
| 물품설명 | 껍질 부분에 일부 탄 흔적이 있는 내부까지 볶아지지 아니한 맥아 |
| 결정사유 | 본 품은 맥아를 건조하여 열로서 가열하여 일부 껍질이 탄화된 것으로 일반적인 맥아와 유사한 특성을 나타내고 있으므로 HSK1107.10-0000호에 분류함. |