| 참조번호 | 분석47260-864 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-06-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5802.19-0000 |
| 품명 | Terry fabric,Unfinished;W:126cm,Roll,Yellow color;Cotton;CHINA |
| 물품설명 | 면제의 황색염색 테리타올지로 타올한장의 크기(38x80cm)에 루프가 형성되지 않아 나타나는 구분선이 있어 3매가 길이방향으로 연속 제직된 폭126cm의 롤상의 테리타올 원단 |
| 결정사유 | 본품은 타올 한장(38x80cm)의 크기로 절단하여 가장자리를 재봉해야 하는 폭126cm 롤상의 테리타올지 원단이므로 HS관세율표 제11부 주7의 "제품으로 된 것"의 규정에 해당되지 않으므로 HSK5802.19-0000호로 분류함 |