| 참조번호 | 분석47260-861 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-06-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5112.90-0000 |
| 품명 |
Woven fabric of combed wool;IS-9401;218.8g/㎡;Wool 72%,cotton 28%;
IL SHIN,KOREA |
| 물품설명 | Wool 72%, cotton 28% 로 구성된 Combed한 직물(두께:0.5mm) |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제 11부 총설 (A) "이종 이상의 상이한 방직용 섬유로 구성된 물품은 최대중량을 가진 방직용 섬유로 된 물품으로 분류된다"라고 규정하고 있으며 본 품은 Wool72%, cotton 28%의 Combed한 직물이므로 HSK5112.90-0000호로 분류함. |