| 참조번호 | 분석47260-1397 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-09-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2933.79-9000 |
| 품명 | N-Methyl-2-pyrrolidone. |
| 물품설명 | N-Methyl-2-pyrrolidone의 무색투명액상 |
| 결정사유 | HS 관세율표 제2933호에는 "질소헤테고리 화합물"을 분류하도록 규정 하고 있으므으로 본품은 질소헤테고리 화합물의 기타의 락탐류에 해당되므로 HSK 2933.79-9000호로 분류함 |