| 참조번호 | 분석47260-1409 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-09-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2936.29-9000 |
| 품명 | Nicotinic acid;;White powder;For feed;Nicotinic acid;CHANG CHUN PETROCHEMICAL, TAIWAN |
| 물품설명 | 니코틴산의 백색 분말상으로 사료첨가에 사용됨 |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제2936호 (O)항 "(1)니코틴산"에 해당되므로 HSK2936.29-9000호에 분류함. |