참조번호 분석47260-7347
시행일자 2001-12-05
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2933.40-9000
품명 7-chloro-3-methyl-8-quinolinecarboxylic acid,Quinmerac(BAS 518H);
powder type;KOREA,DC CHEMICAL
물품설명 7-chloro-3-methyl-8-quinolinecarboxylic acid 연한 베이지색 분말상으로 제초용 농약원제로 사용
결정사유 HS관세율표해설 제2933호에서는 질소헤테고리 화합물이 분류되고 있으며 본 품은 퀴놀린고리를 가지는 7-chloro-3-methyl-8-quinolinecarboxylic acid의 분말상으 로서 HSK 2933.40-9000호에 분류함