| 참조번호 | 분석47260-1188 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-08-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2402.90-0000 |
| 품명 | Cigarettes of tobacco substitue;BLUE;Cigarette type;For tobacco substitues or oral purifier.etc;Artemisia;R.KOREA |
| 물품설명 | 가공한 쑥을 원료로 하여 권련형으로 제조한 것(담배성분 함유하지 않음, 20개피/박스) |
| 결정사유 | 본품은 가공한 쑥을 원료로 하여 권련형으로 제조한 것으로 HS 관세율표 해설서 제2402호 (3)항 "담배대용물의 시가·셔루트·시가릴로 및 권련"의 규정에 의거 HSK2402.90-0000호에 분류함 |