| 참조번호 | 분석47260-7024 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-10-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2512.00-0000 |
| 품명 | Diatomite;CELITE FC;Powder;For filler;Natural diatomite;CELITE, CHNA |
| 물품설명 | 천연규조토를 분쇄한 회백색 미세 분말상으로 충진제로 사용 |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제2512호에 “규조토와 이와 유사한 규산질의 흙(겉보기 비중이 1 이하의 것에 한한다)”라고 기술하고 있어, 본 품은 이에 해당하는 규조토 분말이므로 HSK 2512.00-0000호에 분류함. |