| 참조번호 | 분석47260-7127 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-10-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2530.90-9099 |
| 품명 | Mud;;;Mineral(Calcium oxide,silicon oxide,ferric oxide,etc), sulfur, water, etc; RUSSIAN |
| 물품설명 | 러시아 키란호수에서 채취한 호수물을 함유한 진흙으로 흙찜질용으로 사용 |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제25류 주1의 규정에 따라 본 품은 호수에서 채취한 호수물을 함유한 진흙의 벌크상의 것이므로 HSK2530.90-9099호에 분류함. |