참조번호 분석47260-1415
시행일자 2001-09-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed preparation;ALGRO NATURAL PLUS;Powder;For feed;Maltodextrin
42.7%, gum arabic 42.7%, beta-carotene 8.3%, L-ascorbic acid 0.4%,
citric acid 0.4%, etc.;AUSTRAL
물품설명 말토덱스트린 42.7%, 아라비아검 42.7%, 베타카로텐 8.3%, 아스코르빈산0.4%, 구연산 0.4%등으로 혼합·조제된 황색분말상으로 배합사료에 소량 첨가하여 사용되는 사료용조제품임
결정사유 본품은 베타카로텐, 말토덱스트린, 아라비아검등으로 조성된 배합사료에 소량첨가하여 사용되는 물품이므로 HS관세율표해설서 제2309호의 규정에 의거 "기타의 사료용조제품"이 분류되는 HSK 2309.90-9000호에 분류함