| 참조번호 | 분석47260-7096 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-10-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 |
Feed preparations;Granular;Dicalcium phosphate,Monocalcium
phosphate,etc;SICHAN FOREIGN ECONOMIC RELATIONS & TRADE CORPORATION,CHINA |
| 물품설명 | Dicalcium phosphate주성분에 Monocalcium phosphate등을 함유한 회백색 과립상(사료용 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조성된 사료용의 것으로서 관세율표해설서 제2309호의 “기타 사료용 조제품"에 해당되므로 HSK2309.90-9000호로 분류함 |