| 참조번호 | 분석47260-7278 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-11-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 |
Feed preparation;
Pellet;For feed;Apple pomace 58%, peanut stem 33%, residues of starch manufacture; PR.CHNA |
| 물품설명 | 사과박 약58%, 땅콩줄기 약 33%, 전분박 등을 혼합하여 펠리트로 만든것으로 배합사료제조용 원료로 사용됨 |
| 결정사유 | 본품은 사과박, 땅콩줄기, 전분박 등을 혼합하여 펠리트로 만든 것으로 배합사료 원료로 사용되는 물품이므로 HS관세율표해설서 제2309호 총설(3) "완전사료 또는 보완사료제조에 사용하는 것"의 규정에 의거 HSK2309.90-9000호에 분류함. |