참조번호 분석47260-1196
시행일자 2001-08-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed preparation;PRO-LAK;;For feed;Fish meal 70%, meat bone meal
17%, feather meal 5%, poultry by-product meal 5%, blood meal 3%;
U.S.A
물품설명 어분 70%, 육골분 17%, 우모분 5%, 가금부산물분 5%, 혈분 3%등으로 혼합·조제된 흑갈색분말상으로 양축사료에 소량첨가하여 사용되는 동물성단백질혼합사료임
결정사유 본품은 어분, 육골분, 우모분, 가금부산물분, 혈분등으로 조성된 양축사료에 소량첨가하여 사용되는 동물성단백질혼합사료이므로 HS관세율표해설서 제2309호의 규정에 의거 "기타의 사료용조제품"이 분류되는 HSK 2309.90-9000호에 분류함