참조번호 분석47260-7442
시행일자 2001-12-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2835.25-0000
품명 Dicalcium phosphate;;White granule;For feed; Calcium 21%, phosph- ohorus 18%, fluorine 0.18%,max;PR.CHNA
물품설명 백색계 그래뉼상의 Dicalcium phosphate
결정사유 Dicalcium phosphate이므로 특게호인 HSK2835.25-0000호에 분류함