참조번호 분석47260-7080
시행일자 2001-10-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2901.29-9000
품명 Squalene;SEMO SQUALENE;10capsules x 6ea/box;For food supplement;;SEMO, R.KOREA
물품설명 스쿠알렌을 젤라틴캡슐로하여 지제박스에 소매포장한것(10캡슐 x 6ea/box)
결정사유 본품은 정제한 스쿠알렌을 단순히 젤라틴 캡슐 포장한 것에 불과하므로 비환식 탄화수소 화합물이 분류되는 HSK2901.29-9000호에 분류함.