| 참조번호 | 분석47260-7085 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-10-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2901.29-9000 |
| 품명 | Squalene;SEMO SQUALENE;10capsules x 6ea/box;For food supplement;;SEMO, R.KOREA |
| 물품설명 | 스쿠알렌을 젤라틴캡슐로하여 지제박스에 소매포장한것(10캡슐 x 6ea/box) |
| 결정사유 | 본품은 정제한 스쿠알렌을 단순히 젤라틴 캡슐 포장한 것에 불과하므로 비환식탄화수소 화합물이 분류되는 HSK2901.29-9000호에 분류함. |