| 참조번호 | 분석47260-1282 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-08-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2841.90-9000 |
| 품명 | Lithium Cobalt Oxide(Celseed C-10;Powder type;Li,Co,O) |
| 물품설명 | 흑색 분말상의 Lithium Cobalt Oxide로서 리튬이차전지의 리튬이온의 공급원인 양극의 주원료로 사용 |
| 결정사유 | 관세율표해설서 제2841호에서는 산화금속산염 또는 과산화금속산염이 분류되고 있으며 본 품은 흑색 분말상의 Lithium Cobalt Oxide로서 HSK 2841.90-9000호에 분류함. |