참조번호 분석47260-668
시행일자 2001-05-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2835.26-0000
품명 Monocalcium phosphate;LOMON Feed grade MCP;CHINA
물품설명 사료용의 인산제일칼슘(인 22.8%,칼슘 16.7%)의 백색분말
결정사유 본품은 백색분말상의 인산제일칼슘으로 HS관세율표 해설 제2835호의 (C)(4) 항 내용에 의거 기타의 인산칼슘이 분류되는 HSK2835.26-0000호로 분류함