참조번호 분석47260-7070
시행일자 2001-10-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2835.25-0000
품명 Dicalcium phosphate;;Gray granule;For feed;Calcium 21%,phosphorus 18%
fluorine 0.18(dry anhydrous product);CHINA
물품설명 Dicalcium phosphate(건조무수물 기준 불소0.2%미만)의 회색계의 그래뉼상
결정사유 HS관세율표해설서 제2835호 (C),(4)항의 "인산칼슘" 에 해당되는 물품으로 건조기준으로 플루오르 함량이 0.2%미만인 회색계 그래뉼상의 Dicalcium phophate로서 HSK2835.25-0000호에 분류함.