참조번호 분석47260-527
시행일자 2001-04-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2835.25-0000
품명 Dicalcium phosphate;SHENGLING;White powder; For feed;;SINCHUAN HONGDA CHEMICAL, CHINA
물품설명 Dicalcium phosphate(불소 0.2%미만)의 백색 분말상
결정사유 관세율표 제2835호에 "인산칼슘"을 분류토록 규정하고 있으므로 본 품은 인산이칼슘(불소 0.2%미만)이므로 HSK2835.25-0000호로 분류함.