참조번호 분석47260-113
시행일자 2001-01-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2835.25-0000
품명 Dicalcium phosphate;White Powder;LOMON,CHINA
물품설명 인산칼슘(불소 0.2%미만)의 백색분말상
결정사유 HS관세율표 제2835호에 "인산칼슘"을 분류하도록 규정하고 있음으로 본품은 인산이칼슘(불소 0.2%미만)이므로 HSK2835.25-0000호로 분류함