참조번호 분석47260-137
시행일자 2001-01-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2835.25-0000
품명 Dicalcium phosphate;;White crystalline powder;For feed;Calcium 23%,
phosphorous 18.0%, fluorine 0.18%,etc;CHINA
물품설명 Dicalcium phosphate의 백색결정성 분말로 사료용으로 사용됨
결정사유 HS 관세율표 해설 제2835호 (C)-(4)항의 "인산칼슘"내용에 의거 HSK2835.25-0000호로 분류함.