| 참조번호 | 분석47260-352 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-03-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3004.90-9900 |
| 품명 |
Medicament;BUST QUEEN;250mg/tablet,240tablets/bottle;For medicament
;Pueraria mirifica,lactose,sucrose,vitamin C,etc.;JAPAN |
| 물품설명 | 퓨에라리아 미리피카 분말, 유당, 설탕, 비타민 C등으로 조제된 홍갈색의 정제를 플라스틱병에 소매포장한 물품으로 여성몸매가꾸기(가슴키우기)에 사용되는 물품임(250mg/정, 240정/병) |
| 결정사유 | 본품은 Pueraria mirifica등 통상 의약품으로 사용되는 물질을 함유한 물품이므로 HS관세율표해설서 제3004호의 규정에 의거 HSK3004.90-9900호에 분류함 |