참조번호 분석47260-7425
시행일자 2001-12-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3301.29-9000
품명 Essential oil;Bulk,Liquid type;RUSSIA
물품설명 전나무잎을 수증기증류법으로 추출한 무색투명 액상의 정유
결정사유 HS 관세율표 해설 제3301호에 "정유"를 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 전나무 잎을 수증기 증류법에 의해 추출한 정유이므로 HSK 3301.29-9000호에 분류함