| 참조번호 | 분석47260-7151 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-11-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3207.30-9000 |
| 품명 | Dielectric paste;NP-7858Q;Glass frit powder(PbO),solvent,etc;JAPAN |
| 물품설명 | Glass frit powder(PbO),용제등으로 조제된 백색 페이스트상 (PDP 유전체 형성용) |
| 결정사유 | 관세율표 제3207호 "조제안료?조제유백제?조제그림물감.법랑.유약.유약용의 슬립.액상라스터와 이와 유사한 조제품(요업용의 것에 한한다). 유리프리트와 기타 유리(분상.입상 또는 플레이크상의 것에 한한다)"라고 규정하고 있으며 본품은 glass frit powder(PbO),solvent 등으로 조제된 것으로 HSK3207.30-9000호에 분류함.(관세청 품목분류실무위원회 01-10-5결정) |