| 참조번호 | 분석47260-7156 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-11-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3207.30-4000 |
| 품명 |
Electrode paste;DC-206 CONDUCTOR;Silver,Glass frit powder,Acryl
resin,etc ;DUPONT,USA |
| 물품설명 | Silver,Glass frit powder, Acryl resin 등으로 조제된 paste상( PDP 은 전극 형성용) |
| 결정사유 | 관세율표 제3207호에는 "조제안료,조제유백제,조제그림물감,범랑,유약,유약용의 슬립,액상라스터와 이와 유사한 조제품"을 분류하도록 규정하고 있으며 본품은 은이 함유된 유리프리트,수지 등으로 조제된 것이므로 3207.30-4000호로 분류함(관세청 품목분류실무위원회 01- 10-5 결정) |