| 참조번호 | 분석47260-7153 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-11-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3207.30-9000 |
| 품명 |
Electric paste;DC-243 CONDUCTOR; Black ;Glass ceramic(Al,BiO3,B,
Zn,SiO2,Pb,Ru),Trimethylpentanediol monoisobutyrate, Acrylic resin, Modified Acrylate ester,etc ;DUPONT,USA |
| 물품설명 |
Glass ceramic(Al,BiO3,B,Zn,SiO2,Pb,Ru),Trimethylpentanediol mono-
isobutyrate,Acrylic resin, Modified Acrylate ester 등으로 조제된 흑색 paste상( PDP용 전극도전체 형성용) |
| 결정사유 | 관세율표 제3207호에는 "조제안료,조제유백제,조제그림물감,범랑,유약,유약용의 슬립,액상라스터와 이와 유사한 조제품"을 분류하도록 규정하고 있으며 본품은 산화루테늄이 함유된 유리프리트,수지 등으로 조제된 것이므로 3207.30-9000호로 분류함(관세청 품목분류실무위원회 01-10-5결정 참조) |