| 참조번호 | 분석47260-7376 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-12-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3105.90-9000 |
| 품명 | Fertilizer;FRISOL F;Grey granular;For fertilizer; Organic compound(nitrogen, phosphorus, etc), minerals, etc;GERMANY |
| 물품설명 | 질소, 인을 함유한 유기물질 및 광물질로 조성된 흑회색의 불규칙 그래뉼상으로 비료로 사용 |
| 결정사유 | HS관세율표해설 제3105호 "(C)기타비료"에 해당되므로 HSK3105.90-9000호에 분류함 |