참조번호 분석47260-7375
시행일자 2001-12-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3105.90-9000
품명 Fertilizer:FRISOL A;Brown liquid;For fertilizer;sugars, phosphorus acid, organic nitrogen compound, etc;GERMANY
물품설명 당질, 인산, 유기질소화합물 등으로 조제된 담갈색 점조액상으로 비료로 사용
결정사유 HS관세율표해설 제3105호 (C)기타비료 "(1)비료질(즉 질소, 인 또는 칼륨을 함유한 것)과 비비료질(예:황)의 혼합물"에 해당되므로 HSK3105.90-9000호에 분류함