| 참조번호 |
분석47260-7245 |
| 시행일자 |
2001-11-26
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
2106.90-9099
|
| 품명 |
Food preparation;POWDERED AQUA-LITE;32g/box;For food;sugar 72.2%, fructose 9.4%, glucose 4.8%, dextrin 0.8%, apple 0.7%, sodium chloride 0.5%, citric acid 4.2%, sodium citrate 3.9%, potassium chloride 2.4%, apple flavor 1.1%JP.JAPAN.
|
| 물품설명 |
설탕 72.2%, 과당 9.4%, 포도당 4.8%, 덱스트린 0.8%, 사과 0.7%, 식염 0.5%, 구연산 4.2%, 구연산염 3.9%, 염화칼륨 2.4%, 사과향 1.1% 등의 백색분말로서 물에 타서 바로 음용하며 32g 소매포장임.(상품명:粉末アクアライト).
|
| 결정사유 |
본품은 위 성분으로 혼합된 것으로 물에 타서 바로 음료로 사용하는 것이므로 HS관세율표해설서 제2106호 (12)항에 의하여 HSK 2106.90-9099호에 분류함.
|