참조번호 분석47260-7203
시행일자 2001-11-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Feed preparation;For feed;Choline chloride, corn cob meal, mineral.etc;PR.CHNA
물품설명 염화콜린을 옥수수속대에 흡착시켜 분말로 한 물품에 기타 광물질 등을 첨가하여 제조한 황갈색 조분상으로 배합사료의 원료로 사용되는 기타 사료용 조제품임
결정사유 본품은 염화콜린을 옥수수속대에 흡착시켜 분말로 한 것에 기타 광물질을 혼합 하여 조제한 물품으로 HS 관세율표해설서 제2309호 "기타 사료제조용조제품"의 내용에 의거 HSK2309.90-9000호에 분류함.