| 참조번호 | 분석47260-1395 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-09-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2530.90-9099 |
| 품명 | Stone powder;POZZOLAN;KOREA |
| 물품설명 | 석영,장석,백운모,방해석,적철석을 함유하는 광석을 분말화한 것 |
| 결정사유 | HS 관세율표 제2530호에 "따로 분류 되지 아니한 광물"를 분류하도록 규정하고 있으며 제25류 주1에 조상의 것,세정한 것 파쇠한 것,분쇄한 것, 분상의 것 체로 친 것 등을 분류한다 라고 설명하고 있으므로 본품은 석영,장석,백운모,방해석,적철석을 함유 광석을 분말화한 적갈색 분말이므로HSK 2530.90-9099호로 분류함 |