| 참조번호 |
분석47260-950 |
| 시행일자 |
2001-06-27
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
2106.90-9099
|
| 품명 |
Food preparation;YOGURT JELLY ALOE;130g;For food;Water 71.6%, aloe 9.2%, glucose 8%, fructose 3.9%, sucrose 1.4%, vegetable oil 2.5%, skimmed milk powder 0.9%, starch 0.3%, gum, pectin.etc;JAPAN
|
| 물품설명 |
물 71.6%, 당류 13.3%, 식물유 2.54%, 고구마전분 0.3%, 식물성검류, 탈지분유, 유화제, 감귤류에센스 등을 혼합한 액에 불규칙한 알로에 조각3개를 넣어 젤리화한 것을 내용량 130g 플라스틱용기에 소매포장한 것
|
| 결정사유 |
본품은 상기의 물품설명과 같이 혼합 조제한 젤리상을 소매포장한 것으로 HS관세율표 해설서 제2106호 "따로 분류되지 아니한 조제식료품"의 내용에 의거 HSK2106.90-9099호에 분류함.
|