| 참조번호 | 분석47260-1096 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-07-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 |
Food preparation;SODAJIMA PROTEIN DRINK VANILLA;Light yellow powder
,450g/box;For food supplement;Milk protein isolate etc.;JAPAN |
| 물품설명 | 유단백(건조중량으로 단백질 90%초과) 42.5%, 대두단백 20.2%, 폴리덱스트로스 10.0%,카스다드 8.8%,유장 8.2%,과당 8.1%,크림분말 2.5%,바닐라1.1%등으로 혼합·조제된 연황색분말을 박스에 소매포장한 건강보조식품(450g/box) |
| 결정사유 | 본품은 유단백(건조중량으로 단백질 90%초과),대두단백,당류,바닐라등으로 혼합·조제된 건강보조식품이므로 HS관세율표해설서 제 2106호(16)의 "식이보조제라 칭하여 지는 조제품"의 규정에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류함 |