| 참조번호 | 분석47260-1369 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-09-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2308.90-9000 |
| 품명 | Vegetable residue;Maize silage;; for feed;Maize silage 100% ; PR.CHNA |
| 물품설명 | 생옥수수대(잎과 소량 미숙한 옥수수 포함)를 파쇄하여 제조(자연발효)한 옥수수 사이리지(수분 약 70% 함유)로 소 등의 사료용. |
| 결정사유 | HS관세율표 해설서 제2308호"이 호에는 이 표의 어떤 다른 호에 포함되지 아니하며 동물의 사료용으로 사용되는 것을 조건으로 하여 식물성 생산품·식물성 웨이스트 및 잔유물과 어떤 구성성분을 추출하기 위한 식물성 재료에 대한 공업적 가공으로부터 부산물을 분류한다 "의 내용에 의거 HSK2308.90-9000호에 분류함. |