| 참조번호 | 분석47260-1439 |
|---|---|
| 시행일자 | 2001-09-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2308.90-9000 |
| 품명 | Lupine seed, rolled;;;For feed;Lupine seed 100%;AUSTRAL. |
| 물품설명 | 루핀종자를 스팀처리하여 압착한 것으로 사료용으로 사용하는 것임. |
| 결정사유 | 본품은 루핀종자를 스팀처리하여 압착한 것으로 임의로 압착시켜 파종용으로 사용할 수 없게 만든 것이므로 제1209호에서 제외되며, HS 관세율표해설서 제2308호의 "동물의 사료용으로 사용되는 것을 조건으로 한 식물성 생산품이 분류한다"는 규정에 따라 HSK 2308.90-9000호에 분류함. |