참조번호 분석47260-212
시행일자 2001-02-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2303.30-0000
품명 Distilling dregs;;dark brown meal;For feed;;PR.CHNA
물품설명 수수를 발효·증류하고 남은 주정박을 건조한 갈색계 조분상으로 사료용에 사용
결정사유 본품은 수수를 발효·증류하고 남은 주정박을 건조한 것으로 관세율표 제2303호 "증류시 생기는 박과 웨이스트" 및 동 해설서 제2303호(E)-(4) "곡류·종자·감자 등에서 주정을 증류하고 남은 드레그"의 내용에 의거 주정박이 분류되는 HSK2303.30-0000호에 분류함.